Почему у девушек с которыми я знакомлюсь
Есть домашние животные то коты то кошки то попугаи от. И живут они в доме! Я сам сколько жил и не было у меня животных в доме и как то к этому привык! И не собираюсь жить с кошкой или собакой в одной квартире иди в доме! Когда у девушке даже очень красивой есть в доме кот или кошка, у меня сразу преподаёт к ней интерес !!!
Это твои проблемы, и тебе с ними разбираться.
Расскажу на примере. Я 18 лет замужем, у нас в собственном доме и у бабушки в квартире - всегда была собака, а мой муж вырос без контакта с животными. Когда мы поженились - с нами жил эрдельтерьер, очень умный мальчик. Мужа это немного напрягало, но он мирился. Временами - я отвозила собаку в дом к маме. Эрдель прожил 11 с половиной лет, - это век этой породы. После - у нас поселилась мини-такса, соседка-ветеринар дала мне ее в утешение. У таксы резкий лай, когда она "сообщает", что у соседей открылась дверь, и мужа это напрягает. Теперь он говорит, что эрдель Джим - был идеальной собакой, ведь его никогда не было слышно!.. Муж выражает свое недовольство почти каждый раз, когда она залает. Но: был момент, когда ее у меня на прогулке украли - и муж отдал полицейскому 200 долларов, когда ее нашли! Сказал: такая тишина в доме была, будто бы в доме покойник...
Короче, когда люди любят друг друга - они стараются максимально понять любимого, и постепенно перенимают навыки и привычки друг друга. Се ля ви!
Vusal Behbudov
Я этого терпеть не собираюсь! Лучше вообще никогда не жениться! Есть же игрушечные собаки )
Нет, просто вам такие попадаются.
эт пустяки,
хуже когда они курят или пьют как сапожники по чёрному,
и ругаются матом, а животные эт плюс, веселее будет, хотя кому как...
ты на правильном пути.)
интересный случай)