Когда девушка хочет со мной познакомиться, нужно согласиться, но не сразу, иначе она подумает что я легко доступный?
Она подумает, что она вам не понравилась. Возможно, этим вы ее очень расстроите и заставите поволноваться, особенно при наличии у нее симпатии к вам.
Можно подумать, что ты другой..
соглашайся сразу - а то пока ты будешь выеживаться - другого найдет)
Она подумает, что Вы не интересуетесь девушками.
Все в твоих руках малыш!
Почему Вы так думаете?.. Если Вам она нравиться.. то вперед.. А там Вам подскажет дальше, что к чему..
....только не сразу....)).... ни... ни...
мужчина должен ковать железо пока горячо....
Именно так и поступить! ))))
Правильно! Пусть пойдет хорошенько подумает.
Да, береги девственность до свадьбы
а ты труднодоступный?
а так она подумает что ты больной!!!)))))))))))
Нужно быть самим собой, а не строить препоны. Ведь в дальнейших отношениях ваше естество проявится и будут разочарования. Т. е., не надо играть. Просто-живите!
она подумает что ты тормоз
Да да да ))
ахахахаха))))))))))
если по пьяни можешь и не соглашаться
Подумает еще что бабник, так что тебе надо шаг делать, а то как-то мне бы было не по себе, девушка предлагает познакомиться...
Подумает что гей)))
не смеши!!!)))
нужно быть чуть чуть понаглее!!! а знакомится нужно первым с девушкой!
просто нужно быть самим собой ипрнимать то решение каторое подсказывает сердце ))))))))))))))))
Так только бабы делают!
Я устал, хочу любви, да так, чтоб навек, а ты паришь секс.
Я устал, иду на дно смотреть про любовь немое кино.