Что бы понравится девушке нужно казаться равнодушным к ней? А иначе она подумает что ты тряпка.
Если ты с ней будешь равнодушным то она подумает что тебе на нее пох, если ты будешь влюблен в нее поуши и будешь это показывать то она будет тобой манипулировать, поэтому ищи золотую середину между этими.
Кое кто уже довы***вался:)))))))))))))))))))))))
если девушка нравится то ее нужэно добиваться
в нашем сознании любить - это управлять другим человеком, поэтому нам кажется, что "чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей" верное утверждение
но когда ты признаешь ее как личность и будешь к ней соответственно относиться, ты поймешь, что это все чепуха!
дуре может быть, а умные они точно знают, что инициативу должен проявлять мужчина и тех, кто им не оказывает знаков внимания просто не замечают а если спотыкаются, об тушку, то считают их потенциальными идиотами.
И лично меня не может заинтересовтаь мужчина, который изначально для меня ничего хорошего не делает.
Вы хотите сказать что девушка будет вас добиваться если вы будете уделять ей мало внимания? )))
Не надо никого и никогда добиваться. Надо периодически делать знаки внимания, вести себя естественно и ненавязчиво. Равнодушие не всегда правильно могут оценить.
Ты же мужчина! Не проявляют интереса к девушкам геи и импотенты. Женщинам нужно внимание, забота, уважение ее взглядов. Покажи ей это, вот и все
Всё бред. Что бы понравится девушке, ты должен вызывать выброс фенилэтиламинов в её организме. А это уже чистая химия, как бы цинично это не звучало. Так что либо да, либо нет, всё остальное - просто игра или использование человеком тебя.
казаться равнодушным это принцип пикапера. который добивается что бы девушка за ним бегала. а если любишь по настоящему то надо Добиваться девушки!
Ой ну не знаю, если мужчина будет ко мне равнодушен, я не в коем случае не буду навязываться к нему. Понимаешь да?)))