Ольга Ф.

Девушки вы так доступны что с вами случилось ?

Андрей Дзюба

Да ниче с ними не случилось. Все они одинаковые. Кто то себе цену набивает, кто то животным инстиктом ведется ( звездой ). Остальные динамо просто.

Виктория Кулакова

Это ты типа тут похвастаться решил?

Роман Платонов

доступны???? где ты их видел, доступ то, если те дали, значит они дали, а не ты добился их, это еще поискать доступных надо, сучки не дадут еще, надо вертеться возле них, пыжиться ...

Владлена Иванова

Эх, не правильная информация у тебя, не доступные мы, не досягаемые.

Женя

хватит по вокзалам шляться.... дуй в библиотеку... там лишь на 40вые сутки дадут