Анастасия Владимировна

Девушки, я восхищаюсь вами.

Сегодня решил подойти к одной особе.
Ну улыбка до ушей, позитив.. .
-"Привет, как дела? "

Она отвечает (чего не ожидал, то неожидал) с лицом как у гопника (видели бы вы её мимику) , да настолько суровым:
"Чё?"

Честно сказать, желание сразу отбилось знакомиться, я пожелал ей хорошего настроения и пошел дальше.

Вот девушки, что вы ноете каждый раз одну и туже басню: "парни нерешительны", "я первой знакомится не буду", "пусть парни знакомятся первые" "мужчина совсем обмельчал" и все в том же духе.

Так вы чего хотите-то?

/nuff said/

Аня

Пикапер блин )))

Мамаз Муткин

Может не к той подошел)))

Роман Киселев

правильна в темный угал паджав хвост и в доут два

sky_2088

Эта девушка-штучный товар...

Владислав

Видимо ты был слишком решительный))))

Мария Шабанова

Спроси у той тёлки!
Я не такая.

Александра Исакова

Они будут рады познакомится только в том случае если ты к 20 годам богаче Билла Гейтса, Стива Джобса и Марка Цукерберга вместе взятых

Кирилл

Может это девушка уже встретила своего спутника, поэтому так реагировала