Сашка Щербакова

почему почти все девушки стали продажные шлюхи

Ирина Федорова

почему стали?

Lacoste Xz

Ты сам всех проверял что ли? ))) Или ты очередной кинутый паренек который озлобился на весь мир? Прежде чем делать обобщающй вывод надо хорошенько подумать

Мария Александровна

...потому что стало вдоволь тех кто готов заплатить...

Айжан Тыныбаева

Не все девочки продажные шлюхи. Скажу больше - их очень мало. Откуда в столь юном возрасте такое убеждение. Телевизор насмотрелся?

Анна Долгих

потому что не видел другого

Виктор Карасев

Ты вертишься в кругу таких... смени окружение)

N*
Natali **

Что, опять не дают? Или твоя любовь оказалась шлюхой?

Ал
Алена

Не все плохие, есть и хорошие девчата. Так что не надо всех под одну гребенку ровнять.)

Вероника Лопатина

потому что гладиолус

Евгения Васильева

это Вам так "везёт"...