Серега Пак

почему сразу если девушка захотела от любимого парня на память презент.. то сразу она продажная шлюха?))

и сним изза денег

почему мужчины так рассуждают сразу

клайтон)) иди и режь своим девушкам волосы и отрывай пуговицы!!!! еси им в ламы тебе чтото от души другое тебе подарить!

клайтон ты придурок короче

Иван Захаров

На память можно отрезать прядь его волос пока он спит и нюхать) ) Или оторвать пуговку от его пальто и повесить её на шею на шнурке) )
А мне про женщин всё понятно, это тебе непонятно про мужчин. Так вот я тебе и ответил как они думают) )
Завали варежку овца

Ольга Арыспаева

А сколько раз девушка дала любимому парню, прежде чем захотела на память презент?