Вр
Врединка

если девушка любит многих мужчин, почему сразу шлюха.

а может это тока у русских зависть.... типа я не такая, а сама мечтает о хере. что такого трахаться любить и со многими.

Ел
Елена

Удовольствия она любит, а не многих мужчин 🙂
В обществе к этому негативно относятся, причин много, например плохое потомство, деградация, всякие отклонения.

Натали

дает - шлюха, не дает - шлюха.
парадокс.
Любите многих, солнце должно светить для всех.

Ля
Ляззата

Бабам свойственно присасываться только к одному мужчине. В противном случае, с ней что-то не так.

Алла

Потому что шлюха. Если парень любить многих девушек-он же бабник.... и тут так.

Св
Светлана

А зачем ей многие?, ответьте.

Flower

любить в смысле же не трахаться, хотя сейчас к этому не так трепетно относятся, ну короче это нормально, просто лучше бы конечно, если бы вы себя больше уважали.

Олька

если бы я был красивой девчонкой - наверное самой знаменитой шлюхой была бы я))))

Юлия

Любить многих - значит не любить никого. Любовь бывает только к одному человеку. Если не так, то это не любовь, а похоть. Поэтому шлюха.

Настя

Знаешь почему? Тут очень хорошо об этом написано! ! http://buzzcola2011.livejournal.com/897.html#_=_

Ма
Мария

нет я же девушек люблю. и тебя могу полюбить пару раз.