Ирина Чернюх

Почему девушки шлюхи! Везде мне сердце разбили

Ul
Ulya

не ной, не позорь мужской род

Танечка

ты хочешь вернуть девушек? а потом кинуть их, что бы они так же почувствовали боль как и ты прежде?

Be

это просто ваш выбор

Надя

как это везде? даже привозили в Китай разбивать? отдайте сердце на трансплантологию, его не разобьют)

Анастасия

шлюха это конгломерат самодостаточных баб.... надо просто их иметь

Светлана

а что вы ждете от девушки, которая "отдается" вам на первом свидании . она отдастся так же любому другому . ей это легко, как палец в рот сунуть .

Юл
Юлия

ну а зачем вы таких всё время выбираете? это ВАШ выбор, не жалуйтесь!

Лона

Сергей, это уж из разряда "Женщины, которые хотят секса – шлюхи, а которые не хотят – стервы"!

Вера

Сначала выбираешь ту, которая отсосет на первом свидании, а потом удивляешься что девушка-шлюха разбила сердце