Та
Татьяна

Почему говорят если девушка дала на первом свидание, то она шлюха?!

Munira

у меня не было ни одной, что б на 1м не дала
но и я до сих пор один, потому что с такими даже после 13 лет семейной жизни, жизни нет!

Ма
Машулька

просто общество установило для себя рамки, а тех кто по их мнению за них выходит осуждают, всегда так было и вряд ли что то изменится..

Юл
Юлия

При первом свидании лезть к человеку в постель... стать "легкой добычей" значит не вызывать у него уважение... и так и будет думать что дама легка на передок... и почему с такой же легкостью она не переспит с другим... это сразу недоверие, не уважение, ни чувства надежности.. . в общем это зарождение отношений обреченные на провал!!!!

Оксана

Люди разные, а значит и говорят по разному. А привыкли так говорить.

Наталья

эт говорят те кому она не дала)))))

Александра

Неправильно говорят, она Шалава.

Гу
Гульфия

кто это говорит? я тебе точно скажу, только те, у которых и на десятом никто ничего не просит

Ле
Лена

Говорят потому что так мужчины думают а дала значит всякому может дать и относятся потом соответвественно ради секса только.

На
Наталья

Ну, вообще-то, так и есть...:)) ) Сам подумай: как можно за одно свидание узнать человека? А как можно дать человеку, практически ничего не зная о нём? Наговорить-то он может с три короба, его надо в обыденной жизни посмотреть.

Lo
Lolitta

Потому что так оно и есть!

Дарья

смотря кто ваша девушка...

Филюк

бред сивой кобылы....