Ирина Воронова

Девушки, как вас ублажить, чтобы дали на первом свидании ?

Екатерина Николаева, проститутки - это заразно. Даже маленький ребенок понимает ...

Александр Супряков

да напоить их .и все

Rishat Sharipov

Крепленое вино действует безотказно! 🙂

Валерия Аникеева

Тебе никакая приличная девушка на первом свидание не даст, и на втором, и даже возможно и через пол года не даст! Ну а если хочешь что бы тебе все таки "дали" ищи шлюху . Да, и таких парни, как ты, шлюхи только и достойны.

Ольга Барышникова

херню не несите-крепленное вино, меня хоть в дупь напои если мне не нравиться-я хер дам!! ! а на хрена вобще свидания-сними проститутку, я так понимаю тебе серьезные отношения не нужны

Филюк

Наш девиз невозмутим: ВОЗБУДИМ, НО НЕ ДАДИМ!