Кирилл Беркут

Если она дала ему на первом свидании, она другому также даст на первом свидании? Или первому думать, что он уникален?

Ко
Коля

Конечно, блядь ещё та...

Лилия

Варианты:
1. Женщина изголодалась
2. Даёт всем
3. Парень для неё уникален
4. Она решила, что 1 раз можно - и больше с ним не встретится (т. е. психоразряд) , а потом ищет всерьёз и надолго
5. Она думала, он её сразу вот так полюбит по-настоящему и навечно.. .

Так что - НЕ спешите с выводами.

Va
Valentina

не факт что другому даст, может её все достало, и она решила так поступить (потом жалеть будет) , а может очень понравился парень, прям любовь с первого взгляда
а может она и девушка легкого поведения, тут угадать сложно

Ольга

Вряд ли тут что то уникальное найдём, ни в нём, ни в ситуации))))

Ре
Регина

просто была голодная, а ты думай что хочешь. и серьезности либо не надо, может самодостаточный человек

Кр
Кристина

Скорее всего, очень понравился.