Владимир Федосеев

первое свидание на катке

Пригласил девушку на каток, она умеет кататься а я вот нет.. это будет глупо выглядеть, то что она хорошо катается.. а я даже просто стоять на месте на коньках практически не могу

что делать то?

Ел
Елена

главное, побольше позитива и желания научиться кататься на коньках; -)))
забей и не думай о всякой фигне)) )
привлекает не умение кататься на коньках, а позитив, исходящий от тебя)) )
и побольше комплиментов, какая она умница, как хорошо катается и потом не забудь поблагодарить за приятное общение и за уроки катания на коньках)))