Николай Тимофеев

облажался на первом свидании..

Я нормальный парень, стоит мне улыбнуться любую девушку смогу расположить к себе. Дело в том, что у меня год не было девушки и вот я решил пойти погулять с девушкой. Мы договорились в вк и встретились. До этого момента я спокойно общался с девушками, заигрывал без всякого труда, но когда я ее увидел начал потеть и волноваться как школьник, вел себя глупо, нес всякую чушь, я это прекрасно понимал, но ничего не мог поделать я чувствовал себя не в своей тарелки, хотелось просто уйти домой. Она спрашивала какие мне нравятся девушки я отвечал, что сучки всякие вобщем был таким идиотом просто пиздец, теперь когда подхожу к девушке волнуюсь и стесняюсь, не могу найти общий язык, а бывает просто молчу. Это настолько глупо и это просто меня бесит. Что делать?? подскажите!!! Может есть курсы пикапа которые мне помогут? ( Год без девушки сделал что со мной) ) )

Ir
Ira

Думаю не стоит так переживать... продолжай встречаться... поверь найдешь ту.. одну.. единственную.... с которой с первой секунды почувствуешь, что знаком с ней вечность.... просто не зацикливайся и все будет ОК!!! Удачи тебе.... и счастья!!!!

Анастасия

ничто с тобой девушка наверно очень понравилась

Анастасия

бред... ты сам это всё придумал или из кино слизал?

Юлия

оч хорошо написано. посмеялся))

Анюта

Хватит улыбаться в сартире девушкам из постеров !!!

Наталья

Ты давно не улыбался. Стареешь.

Ка
Катя

Ответчики, спасибо, посмеялась=)) А ты, дружище, попробуй с девушкой просто по-человечески, по-приятельски пообщаться, без захода на вираж) Ну, то есть без планов на третье свидание. Попробуй не рассматривать ее, для разнообразия, как объект для срочного снятия венца безбрачия) Расслабишься, глядишь, вновь станешь собой. А там как пойдет...