Кристина Морарь

как не облажаться на первом свидании при встрече с красивой девушкой?

Кандрюкова Татьяна

Не рассказывайте пошлых анекдотов, не сплёвывайте и не материтесь.
Естественно придите трезвым. Желательно с цветами.
Побольше интересуйтесь ею, чем занимается, как ей вообще живётся..
Не пытайтесь её усиленно рассмешить, Вы же не клоун. А то некоторые так тужатся - сами шутят, сами смеются.
Ваша доброжелательность скажет ей о многом.

Анна Павлова

наоборот попробуй облажайся, так будешь комфортней себя чувствовать

Любовь Саверская

памперс одень

Юрий Пасичник

Надо быть собой.

Изабелла Боня

первой будь наглым и не облажаешься и второе если ты ей нравишься она тебе простит твою наглость .