Азер Халилов

Как быть? Облажался перед девушкой...

Встречаемся полтора гола, живём вместе. Недавно говорит мне, так нельзя, ты всё время дома сидишь - выйди хоть с друзьями погуляй. Вот я и вышел два раза за несколько месяцев: 1 мая пьяним пришёл к ней на работу, а 5-ого вообще в слюни (но сразу домой) да уж.. .

с того момента, как стали жить вместе, я перестал куда-либо выходить (семейная жизнь всё-такое) , а моя девушка наоборот - говорит, что ей надоело всё время вместе. Вот она и выходила с подругой в кафе, домой на веселе. А я решил "отомстил". Точнее почему это она позволяет себе, а я должен дома сидеть.. .
- теперь говорит, что я алкаш.. .
- уехала к родителям (не хочет со мной говорить)
- всё во мне раздражает, когда помощь предлагаю
- всё сама и т д. (это после того, как я отвозил вещи на стирку и забыл её джинсы, я их то постирал (вечером) но они не высохли) теперь мне вообще ничего не доверяет. Даже, раз оступился и всё - обиды ппц

Дело в чём: мы давно собирались на парад 9-ого мая (это завтра) . а потом на шашлыки. В общем я договорился с нашими общими друзьями (она это знала) , а теперь говорит, что не хочет никуда идти и на параде мне с ней делать нечего... А я взял два выходных, чтобы провести их вместе.
Вот думаю, идти с ребятами без неё, или сказать, что не получается... ?

мне 22, ей 19

говорит, что у нас никогда ничего нормального организовать не получается

Ольга Шилина

Да иди без нее) ) Она тупо устала от тебя)

Евгеша Подкопаева

скоро ты будишь убегать из дома. что бы побыть одному или с друзьями что бы только дома не сидеть!

Александр Павлов

подкаблучник какой-то.

В*
Виктория ***

У нее другой или вы " не дотягиваете" до её идеала, поэтому и ведет себя. Сделайте ей сюрприз какой нибудь с утра.

Роман Шлыков

Уважая, получишь уважения, в данном случае себя, неплохо бы научиться уважать...

Аннет К

дура она, приходи ко мне)))))))))))))))))))))))))

Михаил

Если тебе её любовные сопли надоели иди с друзьями а если более серьёзней останься с ней.
вообще я думаю что она намекает на свадьбу. или-же ты про100 непривык к такой жизни