Элен Малькова

Почему я облажался?)) ) На этот раз весь текст

Была у меня одна девушка год. И практически каждый день в моей комнате мы занимались сексом. Но она меня часто заставляла обижаться на неё и делала много чего плохого и я её бросил. Теперь ко мне пришла в мою комнату моя новая девушка (очень сексуальная) и при начале секса у меня на неё тупо не встал!.. ну почти.. сначала так себе а потом и вовсе упал... Почему? Может ли это быть связано с моей комнатой? Типа напоминает о бывшей или просто место очень надоело и нужно разнообразие?

Николай Шемчук

это тебе знак с выше что ты пидр

Юлия Тищенко

Комната не при чем. Не можешь забыть бывшую и ее отношение к тебе. Если с каждой новой девушкой будешь вспоминать неудачи с той то ни с кем не получится и со временем придешь к мысли что ты гей и нужны мужчины.
Если думаешь что связано именно с твоей комнатой - попробуй в другом месте, но результат будет тем же

Игорек Антонов

много по чему может быть-главное не парься (я бы парился_)))

Кристина

Твоя первая девушка это иллюзия, секс у тебя с ней не было, ты просто сидел и пытался дрочить, не более того. Сейчас же у тебя реальная девушка, хотя не факт, но зато теперь ты понял, что ты как мужик полный ноль.

Дмитрий Ярмолюк

не парься. это у всех бывает. подсознательно у тебя всплыло отношение к первой. ну а если не встал, то есть ещё руки и язык. потом по ходу встанет. чтобы тебя не мучили хреновые воспоминания трахайся в другом месте

Николай Николаевич

в твои годы должно вставать где угодно и как угодно. Ей просто стоило немного над этим поработать.