Елена Доценко

Есть вопрос: Можно ли по небольшому отрывку из текста узнать весь текст, и как?

Вера Малышева

Посмотреть краткий перессказ текста в интернете)))

Евгений Шмендель

Если вопрос идет о том как узнать на каком из сайтов распологается искомый кусок текста то достаточно просто в кавычках вставить в форму поиска по гугла часть текста именно в кавычках "запрос -часть текста" эта команда указывает поисковику искать по точному вхождению

Дмитрий Шапилов

в гугл забей все свои слова, возможно он найдёт их в том тексте что ты искал