Михаил Хромов

Узнать фильм по небольшому отрывку

Смотрела давно, актёров, режисёров не знаю. Главные герои парень и девушка (не пара) . Что-то там с ними весь фильм странное происходит, из-за чего в конце они оба попадают в психушку. И вот завершительная сцена: психушка. Психи во дворе на прогулке, парень подходит к девушке (или наоборот) , что-то говорит видит рядом с ней мёртвого кузнечика, берёт в ладонь, закрывает пальцы, потом открывает, а кузнечик ожил и мол зритель понимает, что всё что с ними произошло это не больная фантазия, а было на самом деле.. .

Василий Трофименко

Юля, я конечно не знаю фильма, но знаю как отыскать их не зная ни актерев, ни режиссеров, ни названия! Просто введи в гугл поисков фразу или сюжет фильма и Вам дадут ответ! Приятного просмотра!

Галина Иванова

Советую посмотреть: Мистер Никто и Ванильное небо, сюжет очень похож на тот, который ты описала)