Юрий Крючков

Помогите узнать фильм ужасов по обрывку из отрывка))

Однажды в детстве, в начале годов эдак 90-х, если не ошибусь, а, может, и чутка ранее, я краем глаза узрела обрывок из отрывка какого-то фильма ужасов. Его при мне выключили мигом) ) И на тот момент как-то было и хрен с ним.. . А сейчас вспомнился тот монументальный огрызок дичи и захотелось хоть узнать, а что это было??) ) Дичь состояла в следующем: Лес, какой-то дом в нем, типа хижины. Ночь. Парень и девушка убегают от мертвяка женского пола. Носятся по дому. Кто-то из них, то ли мертвяк, то ли парень, то ли девушка с бензопилой. В какой-то момент у мертвяка этой пилой срубают голову, но тело бежит за несчастными и не имея на плечах башки.. . Что это было? 100%, что это был американский "шедевр"

Марина Васильева

может "зловещие мертвецы" классика начала 90-х бензопила там была и хижина в лесу была, в какой части пила была не помню кажется во второй