Танюшка Трихункова

Помогите вспомнить фильм по обрывку воспоминания

фильм черно-белый, старый, скорее всего советский. Имеется принцесса в изгнании, бродящая где-то в пустыне в компании шута, осла и мб кого-то еще из придворных. при этом изгнавшая ее узурпаторша из дворца следить за этой компанией вроде бы как-то.
И вроде бы все персонажи связаны с карточными мастями (типа принцесса червонная, злодейка пиковая и тд)
звучит бредово, но сцену помню отчетливо )
что бы это могло быть?

Арина

"Новые похождения Кота в сапогах" (режиссёр Александр Роу, 1958 г)

www.kinopoisk.ru/film/46472/
megogo.net/ru/view/4442-novye-pohozhdeniya-kota-v-sapogah.html (смотреть онлайн)

Bestiy Bestiy

может быть этот -
Веселое сновидение, или Смех сквозь слезы http://www.kinopoisk.ru/film/94978/