Евгения Пиманова

Помогите вспомнить фильм с очень малым воспоминанием?

Там я помнб снималась актриса каторая снималась в фильме я и моя тень, играла там Диану
дак вот там был у нее мужчина и дети вроде, потом они на машине свалились авария
блин вообще ничего не помню (

Ольга Томак

В бой идут одни старики

Vladimir Rodin

а так это это ясно понятно

Артем Артёмов

плиин я тоже этот фильм ищу и тоже не помню название, фильм точно не русский, я точно также помню.. значит вот что я помню о фильме: у актрисы двое детей, муж постоянно вредит ей чтобы забрать детей, на работе какие то фотки слал. . позорил ее, потом она начала обход по всем его прошлым женам. . оказывается что он какой то ненормальный. . в итоге он подстраивает аварию и она падает на машине куда то. . плюс он там что -то ее еще детьми пугал типо она домой приходит а там будто кровь хотя это кетчуп и в панике ищет детей а он свинья с ними выходит и смеется типо намек не свалишь буду дальше издеваться. . что то такое да?