Денис Ким

может кто вспомнит фильм, помогите найти, очень мало что помню, только суть, внутри

Очень давно не полностью смотрел на канале Hallmark. Фильм про старшеклассниц, которые работали проститутками (их никто не принуждал и т.д., просто решили так заработать), затем вроде еще с наркотой связались. Больше ничего не помню..(( зацепил чем-то фильм, но не помню чем, вот хочу посмотреть.

Пытаюсь в поисковике найти, но вместо фильмов он мне выводит сайты досуг и порносайты, видимо из-за слова "проституками, проституция и т.д." как только не вводил, но если не вводить, тогда фильм вообще не найду.
Кто знает фильмы на подобную тематику или похожие, напишите название пожалуйста, буду смотреть тот ли фильм или нет.

Юльчик Марущак

Красотка, девушка по вызову, завтрак у Тиффани, добро пожаловать к Райли, честная куртизанка, Шери, карманные деньги, прелестное дитя, дневная красавица, Хлоя, дом терпимости, дело есть дело, живой товар, мой личный штат Айдахо, загадочная кожа, монстр, лукаво сердце более всего, другие 9 1/2 недель, ночи Кабирии, жизнь обетованная, салон Китти, из ада, Бо, хардкор, Виолетта Нозьер, Клют, неоновая плоть, плохой парень, покидая Лас-Вегас, преступление на почве страсти, спрятать Викторию, сладкий яд скорпиона.
Очень много фильмов, да. Как ни странно - все они на эту тематику.
Отпишитесь, если найдёте именно тот 🙂