Наталья Антонова

Помогите вспомнить фильм, помню только сюжет

Американский спецназ прикинувшись местными плывет на катере, где им приказано уничтожить хранилище наркотиков на острове, точно не помню, в итоге 1 тяжело ранили и он пал в кому, потом им дают задание по поимке наркобарона в своем особняке на острове который сбежит на гидросамолете. Далее происходит пожар на американской подводной лодке, экипаж эвакуировали на поверхность, потом прилетают террористы с химическим или биологическим оружие в виде шарика зеленого цвета и угрожают разрушить Нью-Йорк или здание ЦРУ точно не помню, спецназу поручено н-ти ПЛ и обезвредить боеголовки с химическим или биологическим оружием. А, еще в средине фильма спецназ на поезде ехал!

Евгений

раньше на дисках продавали 6 в 1..оттуда наверное, все намешал