Гуля Шеркулова

помогите вспомнить название фильма. помню только сюжет.

Что я помню из сюжета : фильм про двух сестер. помню комнату. одну превратили в вампира. но они не гворили никому, потом она начала кусать людей. но старшая сестра ее в обиду не дала, защитила. не помню стала та вампиром или нет, но помню, что в конце их двоих решили убить, они сбежали. и концовка : они лежат на белом снегу, старшая обнимает младшую, с намеком на продолжение. и все.
спасибо!

тот фильм был в средневековье. девушки с факелами бегали.

Иван Богомолов

Буквально вчера смотрели) Фильм называется "Вампиры" (2008)

Две сестры, Вера и Ивана, непохожи на других, они изгои и охотятся вместе, добывая себе пищу — кровь случайных прохожих. Однажды ночью они совершают роковую ошибку и вынуждены спасаться бегством от банды байкеров, преследующих их по ночному городу. В то же время Ивана решается рассказать сестре о том, что она решила завязать с вампирской жизнью и жить среди людей с любимым человеком. Сестра Вера боится остаться одной наедине со своими звериными инстинктами и всеми силами пытается помешать сестре бросить ее на произвол судьбы. Однако скоро рассвет, а преследователи наступают на пятки. Кто из сестер пожертвует собой и своими мечтами ради другой?

Kis-Myu Kis-Myu

Сестры-вампиры?