Алсу Исхакова

Не могу вспомнить название фильма и почти не помню сюжет.. Помогите!!!

..но все заключается в том, что людей кланировали их же самих. Была определенная стайка женщин, которые чесали что-то на спине и входили в состояние, где разговариваривали со своим наставником. одна из таких девушек овлушалась, вспомнила кем она была в прошлойй жизни. В фильме был воздушнвй шар с какими-то лентами там хранилась история всех людей. Девушка негр, у которой вместо ног были руки. Подскажите пожалуйста кто вспомнит. Там в главной роли девушка с короткой стрижкой. Она еще свистом вызывала маленькие шарики, которые все взрывали.

Алена Колесникова

"Эон Флакс" / Æon Flux (2005)
Фильм основан на одноимённом мультсериале