Александр Буст

Не могу вспомнить название фильма, помню только сюжет! ! помогите пожалуйста

Не могу вспомнить название фильма, помню только сюжет. . в общем две сестры возвращаются с вечеринки домой, у них два дома, в одном живет их больная мать у который к руке привязан колокольчик, одна из сестер вышла из дома и осталась живой так, как дом взорвался, а после ее положили в психушки, потом ее забирает отец домой, она видео свою мертвую сестру, но думает, что та жива, она убила своего парня, у в конце захочет убить домработницу, которая встречалась с ее отцом

Помогите пожалуйста с названием срочно

Ольга Журавлева

«Незваные» (англ. Uninvited)

Мо
Мохнатик

"Незваные" - американская версия фильма;
"История двух сестёр" - азиатский оригинал.