Ritakichaeva Kalina

Помогите вспомнить название фильма, я помню лишь сюжет... а актеров не помню

Одну американскую журналистку послали расследовать гибель пилотов, а по пути выскочил лось, и машина перевернулась в кювет. . и женщина оказалась в лесу, дальше она там нашла логово, где жил по её мнению охотник. а он оказался убийцей, начал её преследовать. ей удалось закрыть его в домике и сжечь его. самой удалось попасть в город, но спустя какое-то время она поняла, что он выжил. и вернулся в город, чтобы ей отомстить. П, С. название не помню, но ассоциируется со словом "затравленный". где-то фильм снялся в периоде 1992-2000

Натали Фёфoрова

Очень хотелось бы тебе помочь, милая девушка, но... Сюжет до боли знакомый, но вышибло из памяти.