Светлана Зюзина

Не могу вспомнить название индиского фильма, помню только сюжет

там парень и девушка познакомятся по интернету, пришлют по почте друг другу подарки, он ей куклу, а она ему самолет или верталет, потом они захотят встретиться, назначат свидание в церкви в руках они будут держать эти подарки, чтобы узнать друг друга, когда он ее увидет, то узнает в ней невесту своего брата (или друга) , и не подойдет к ней.. . он не сможет быть на их свадьбе, не выдержит и уедет, а когда вернется обратно, то узнает, что брат на ней не женился, и в конце они встретятся, и в руках у них будет эта кукла.

Артём Иванов

Индийский фильм - музыкальная драма "Танцор диско и золотые яйца".
Главный герой (Митхун Чакраборти) хочет стать хорошим танцором, но ему
постоянно мешают.