Наталья Рассказова

твуйте я вспомнил сюжет фильма но не помню

Здравствуйте я вспомнил сюжет фильма но не помню названияя подскажите если кто то знает его! и так главные герой сабирались куда то лететь на самолёте но в последний момент не успвали или не могли лететь и оставались! после они узнали что самолёт упал и все пассажиры погибли! через несколько лет смерть начинает их по одному убивать по списку! и так идёт пока они все не умрут при странных обстаятельствах под конец фильма девушка которая тоже должна было умереть въехала в реку на машине рядом с больницей и погибла на несколько минут и медики успели её спасти!
под конец показывается как парень подросток на отдыхе идёт мясо с гриля снять и взрывается! Если кто то узнал сюжет подскажите название буду благодарен! Прошу прощение что пишу с ошибками много писать поетому пишу на скорую руку!

Alsou Alsou

Пункт назначения -1

Владислав Попович

Пункт назначения

Ирина Туева

Пункт назначения

Андрей Постников

Пункт назначения 1ч

Роман Миронов

Пункт назначения