Кр
Кристина

Хочу найти один старый фильм. . смотрел его еще в детстве. Помню очень мало. . фильм фантастика

. смотрел его еще в детстве. Помню очень мало. . фильм фантастика про то как парень дрыщ, и за одну ночь получает атлетическое телосложение и полностью меняется внешность. Так же спортивный крассный автомобиль, наверно Ferrari. Из не приметного дрыща превратился в атлетичного красавца.
Точно не помню вроде магия какае-то там в фильме. . какае-то женщина волшебница или фиг его знает кто. . ночью дрыща превратила в атлета и полностью изменила его внешность. .
К сожалению все что поимню..

фильм старый 90-тых готов..

Юлия Тимофеева

может это первый мститель но фильм не старый его из дрещя качком зделали