Юлия Матиевская

Помогите пожалуйста! Хочу найти фильм, смотрела еще в детстве, помню только отрывками его сюжет...

Первое, что в памяти всплывает - это то, что двое мужчина и женщина ехали в машине по затуманенной дороге и вроде кого-то сбили, но то ли животное то ли птицу, затем они нашли по пути отель, в ней была женщина в возрасте и мужчина, но они были вроде как привидения, вот что-то в этом роде, название вспомнить не могу и найти по отдельным фразам тоже, помогите пожалуйста) ! Спасибо!

Алёна

Я помню этот фильм, но не помню названия. Сбили они оленя.