Александр Гринвальд

В детстве смотрела фильм, но названия не помню, помогите пожалуйста

В общем точного сюжета не помню, но некоторые детали всплывают: девочка (в нашем мире) живет с отцом и матерью, её мать заболевает и её кладут в больницу на какаю-то операцию, затем каким то образом эта девочка попадает в параллельный мир (кажется она меняется местами с местной принцессой, которая обладает такой же внешностью, причем мать этой принцессы не узнает подмену и считает её своей дочерью, при этом эта королева является не самым добрым персонажем) . В том мире она встречает парня со странной внешностью (у него толи шапка, толи маска, толи все вместе) .Эта девочка пытается найти способ вернуться в свой мир - а точнее найти особую маску, которая якобы возвращает в наш мир, парень становится её спутником и помогает искать маску. . В конце хеппи энд - она находит маску, одевает её и возвращается в наш мир.

Наталья Маслова

"Зеркальная маска" (режиссёр Дэйв Маккин, 2005 г)

ru.wikipedia.org/wiki/Зеркальная_маска
uakino.net/video/29630