Дима Павлов

не помню как называется фильм и сюжета толком не помню, смотрела отрывками.

там женщину изуродовал крокодил, она сделала себе пластическую операцию и внешность ее полностью изменилась (стала выглядеть очень молодо, хотя лет ей было около 45)...вот что дальше было толком не помню) ) фильм годов 80х, шел долго, весь день наверно..

Андрей Овчинников

Возвращение в Эдем (сериал)

Станислав Лукшанов

Возвращение в Эдем.
У меня даже в голове навечно застряла фраза-"и Питер Гуинн в роли Била МакМастера"

Эльвира

"Возвращение в Эдем" или его индийский римейк "Месть и красота".