Artem

Не помню как называется фильм, помогите вспомнить!

Суть в том, что там был гениальный мальчик который сочинял музыку. Не помню как называется, но вроде бы в названии присутствует один из месяцев. Толи декабрь, то ли ноябрь. Всё путаю с Сладкий ноябрь. Помогите вспомнить пожалуйста 🙂

Гульмира

Август Раш

Malina Ilyinskaya

"Август Раш" (режиссёр Кёрстен Шеридан, 2007 г)

www.kinopoisk.ru/film/86566/
gidonline.ru/2011/06/avgust-rash/ (смотреть онлайн)

Ан
Анастасия

Август Раш

Алина Грачева

Август Раш
(August Rush)
Буду смотретьРекомендацииИзбранное

Дата выхода в России (или в Мире) : 06.10.2007
Дата выхода на DVD: 16.09.2008
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Мелодрама, Музыка
ustagHDTV/HDTVRip 1080i
Продолжительность: 1:53
Режиссер: Керстен Шеридан

В ролях: Фредди Хаймор, Леон Дж. Томас-третий, Аарон Стэнтон, Алекс О'Лафлин, Джэймиа Симоне Нэш, Бонни МакКи, Майкл Дрэйер, Микелти Уильямсон, Джамал Джозеф, Доминик Колон, Джонатан Риз Майерс, Терренс Хауард, Мэриэн Селдес, Уильям Сэдлер, Робин Уильямс, Кери Расселл, Шон Хэберли, Рональд Гаттман

Между американской виолончелисткой и ирландским гитаристом во время их встречи в Нью-Йорке вспыхивает любовь. Но обстоятельства оказываются сильнее молодых людей, им приходится расстаться. Через девять месяцев после их встречи на свет появляется Август Раш. Август воспитывается в детском приюте, в двенадцать лет он поражает всех окружающих своими музыкальными способностями. У талантливого подростка Раша есть мечта – найти своих родителей, но как это сделать, ведь он никогда не видел ни свою мать, ни своего отца.
© Fast-Torrent.ru