Андрей Устиновский

Фильм. про воспоминания. ПОДСКАЖИТЕ!!

Фильм. про воспоминания. ПОДСКАЖИТЕ! !
(сразу говорю это не вечное сияние чистого разума)
Фильм про то как человек жил себе и вдруг обнаружил что он живет в выдуманном мире что типо в конце выясняется что его бросила девушка в конце ему там типо замараживают и создают новый для него прекрасный мир. Что то типо того) ПОДСКАЖИТЕ очень хочу посмотреть)

Вконце ему предлагают спрыгнуть с крыши что бы очнуться.

Анна Самадова

"Открой глаза" / Abre los ojos (1997)
"Ванильное небо" / Vanilla Sky (2001) - ремейк

Елена Гальцева

в фильме "потрошители" в конце чувака заморозили и создали курорт.