Оксана Салистая

Как посмотреть фильм словно в первый раз? Может есть способ как то избавиться от воспоминаний о нем.

Просто хочется заново испытать все эмоции, чувства и тд. Как будто бы до этого и не смотрел его никогда. Понимаю, что бред. Но может есть способ?

Евгений

лоботомия?

Георгий

+100 предыдущему посту:) )
Ну что за вопросы? Есть замечательная фраза "Всё в жизни бывает лишь однажды";)

Ал
Алексей

Кирпич на голову - и все в этом мире для тебя станет НОВЫМ))))))))

Ан
Анюта

Да, лет через 10 посмотреть или еще позже.