Лидия

Ваш первый секс был незабываемым ?) какие воспоминания о нем ?)

Юля

не забываемыми - это сто пудов: до сих пор с содроганием вспоминаю !!!отмороженная тёлка и я "гений теории секса", а практики - ноль.... разочарование дичайшее. . прибежал к своим пацанам в панике - спасибо успокоили, что у почти у всех первый раз толком ничего не получается, да ещё и тёлка левее левого.. . и оказались очень и очень правы.. . )))

Наташа Шатилова

Давай колись! Про первак свой

Иван Емельянов

на ютубе ищи

Екатерина Васина

Тупо трахнул девчонку и всех делов, но понравилось)

Шалбуров Алексей

Может тебе ещё и видеосъемку предоставить?

Алеся Смирнова

я тока сиськи щупал.. . низнаю это считаеца

Екатерина Сергеевна

дты думаешь спустя 25лет об этом помнишь

Кристина

Прикольно и очень серёзно...

Елизавета Первова

я свой первый секс забыл, потому что от оргазма был в трансе, в левитации

Артур Шевчук

ни как не смог. так перевозбудился, разрешили а мну тю-тю. мдя

На
Наталья

Ну как, было хорошо, но можно было бы и получше)

Юл
Юлия

Не было его !!