Леонид Рогачевскии

восколько лет был ваш первый секс

Марина Щепотько

Я не перестану удивляться животным, которые писать грамотно не могут, но пишут про секс.

Towards Todeath

в 19 лет

Натали

Лет в 5 или 6 мы с одной девочкой обсуждали, откуда берутся дети.
Я ей несколько раз показывал, но она не могла уловить логическую связь между ребёнок и писька.
Как-то проще всё было тогда.

Ирина Тихомирова

в 18, в день независимости Америки))))

Светька Матвеева

блин я чё самый ранний у меня в 16 🙂

Ирина Павлова

а вот теперь все кто ответил или ответит что раньше 21 года-ебаные проститутки.