Юлия Черная

А восколько лет у вас появилась первая машина?

Собственно интересно, во сколько у вас появился первый автомобиль (не важно сами приобрели либо родители подарили)

Ю)
Юляшка ))))

в двадцать два (22 сцуко не воспринимает)

Улугбек Эргашев

потом напишу

Николай Виноградов

лет в 5))у папы

Оксана Бажанова

если своя, то 4 года назад.
а до этого 14 лет ездил на государственной и своя мне в общем то была не нужна
а сейчас своя грузовая, на ней и работаю, а легковая мне просто не нужна, мне на ней ездить некуда....

Светлана Ананич

В 24 годика. Заработал на 06, новенькую. Купить не купил, но достал !

Виталий Верещагин

игрушечная с рождения. волга в 16. деу сенс в 20