Татьяна Лебёдкина

Уважаемые студенты) на каком курсе и в каком возрасте у вас появилась первая машина? ) и какая?)

Марина Ефремова

первая машина у меня появилась еще в школе.. . чудные бандитские 90-е.... датсун черри с финской свалки....

Елена Коленько

КамАЗ 43118...
В 18 лет.
На первом году службы.

Анастасия Ситникова

Это какая-такая "первая машина"?Та, которую папа с мамой купили?

Вячеслав

а ее и сейчас нет, при таких заторах и дорогах, лучше брать машину в местах отдыха на прокат,
дешевле будет и здоровее нервы

Александра Карпенко

на 2 курсе после нового года ВАЗ 2115 был)

Антуанетта Чернецова

окончил колледж сходил в армию поступил в институт и купили) ваз2113

Ю:
Юлия :::

как только исполнилось 18 лет мне подарили митсубиси паджеро