Наталья Любова

В каком месте у Вас был самый незабываемый секс?

Алена

Он ещё будет, я только влюбился.

Дана

Тебе в другую категорию

На
Наталья

на катамаране в море)

Валерий Евдокимов

на диване, в лесу

Andrey Bondarenko

Ой где только не был, и всегда незабываемый: -)

Ольга Павлова

хм.... пока что на мостике) имееться ввиду корабля. но кто знает, что там дальше

Г.
Галюсик:) .

почему я должен отвечать вам на поставленный вопрос и как вам это поможет

Александр Балаев

когда не где было потрахаться и мы взломали чужой пустой дом, пока хозяева были в ашане=)

Саша

Я ещё мальчик.

Юлия Козулина

Прямо на улице, под стеной моего дома, в 3 часа ночи)) ) Он так смешно задрал мне юбку и пристроился сзади)) )
Мы просто гуляли, он проводил меня и когда прощались, на нас нахлынуло)))))))

Natali Notka

ночью в александровском саду недалеко от часовых и въезда в кремль...

Владимир

у дерева прямо рядом с тропинкой (не заметили её)