Dj
Djoly

где в городе у вас было самое незабываемое свидание?

Виктор Витальевич

На крыше 26-этажного дома. Было лето, тепло. Открывался прекрасный вид на город. Где-то далеко внизу суета, шум, но мы были выше этого. Мы видели других, но другие нас нет. Поэтому мы позволили себе раздеться.. . Вид высоты и выпитое вино опьянили так, что мы потеряли голову.. .

Что мы там только не вытворяли.

Ал
Александр

на турбофлае, потом два дня музыка в ушах звенела, незабываемо

Фаина Эдильбаева

на горе, откуда весь город видно:))