Мария Гундырина

Какой самый незабываемый день для него? Где можно посмотреть идеи? креативчик- свидание

Нанишите есть ли где в интернете посмотреть идеи? И из вашего личного опыта какой для вас был самый яркий врезавшийся в память день приятными впечатлениями проведенный вместе?. Нужны простые и необычные креативные идеи.

Надежда Гулевич

может встреча заката на крыше?