Татьяна Пепелина

Как сделать самый незабываемый день для него? Где можно посмотреть идеи? Где можно посмотреть идеи?

На
Наталья

Вечер он приходит домой с аботы, его встречает ужин, телевизор, бутылочка пива, она поинтересовавшись как дела на работе идет на кухню за второй бутылочкой пива, вручая ее ему произносит ( ладно дорогой не буду тебе мешать пойду посмотрю телик на кухне, а денег мне не надо я экономная у меня еще с прошлой зарплаты остались)) ) незабываемо))

Антон Сокол

Не знаю. Не знаю.