Atosik

Самое романтичное свидание... где было?

Владимир Дмитриев

не важно где, важно с кем

Иришка Савчук

В тюрьме. На орбите. На борту подводной лодки. На глазах у смертельных врагов. На движняке байкеров. В реанимации с красивой и ласковой медсестричкой после убойной аварии.

Ев
Евгений

Почему было? ) Оно еще впереди)

Света Субботина

В ЗАГСе. Я такая вся в белом. Цветы. Свечки. Шамаанское, Романтика!)))

Евгений Добрынин

В парке, когда мы пошли кататься на роликах. Он постоянно падал, а потом начался дождь... мы спрятались в веранде ближайшей от дождя. Он на меня одел свою крутку и признался в любви... Так мы и стали встречаться)

Татьяна Свиридова

на даче в гамаке итд