Ирина Грановская

какое по вашему мнению самое романтичное место для свидания ?

Анатолий Милкин

В "Летнем Саду" - в Санкт - Петербурге. Можно в Венеции, но если срочно то в кафе с захватывающей музыкой!

To
Tosha

пивнушка

Наталья Трусова

парк. Если летом, то где-нибудь у реки. В крайнем случае, кафе с красивым интерьером

Юльчик Давыдова

Если денег много- берег океана, а так и парк вечером подходит, и хороший ресторан...

Ка
Карина

Где-ни будь на берегу, закат...

Ни
Нина

На ночной крыше высокого дом

Евгений Андреев

В кафе со свечами на двоих)