Игорь Капустин

Какое самое худшее место для знакомство с девушкой? (интересно ваше мнение)

Л2
Лана 2029

интернет

Гуля Шаумурунова

Очередь в кожно-венерологическом диспансере

Дарья Вовк

Мужской туалет на вокзале.

Дамир Сайфутдинов

товарищ майор! докладываю!
таких мест нет!
знакомится везде можно и даже в постели.

Ев
Евгений

в обезьяннике КПЗ, когда мусора ещё не взялись за тебя

Александра Амерьянц

Не стоит выбирать конкретное место для знакомства с девушкой.

Павел ____________

Мужской туалет.

Га
Галина

Знакомство с девушкой в любом месте мазохизм и самоунижение, они же, как на экзаменах оценивают. Лучше по естеству хода событий и не важно где.

ДА
Дима Андреев

Майор!
Это не места плохие ...
... это Вы форму забыли снять ...

Руслана

Троллейбус в час-пик 😄

Virys

Ну как я думаю, если случайно сели рядом в маршрутке, или метро, или троллейбусе, и он начинает клинья подбивать. Как бы в этом случае всё выглядит слишком просто, не подошёл ножками на улице, а воспользовался естествееным соседством, не прилагая никаких усилий, как бы взял то, что под рукой лежит, и это имхо не айс. Если уж случилось так, лучше уж выйти следом, и уже на улице.

Айгуль Куангалиева

Туалет. Кладбище

Вероника Ревуцкая

Вопрос ушлый) и под вопросом кроется череда хитросплетений) кованных в кулуарах Житной)

Олеся Тетёкина

женский туалет

Виталий Пахомов

макдоналдс интернет школа чернобыль село африка киргизия чечня