Бектур Карасартов

Секс в супермаркете. Место, где всегда много голодных женщин?

Иринка

неее ...ну если только в бутике одежды )

Prinzkosmos1 Astra

Так там и подсказчиков масса.

Ан
Анюта

Голодных врядли в плане секса... да еще и домой торопятся мужьям ужин готовить...

Азад Гейдаров

Скорее мужчин!

Аня Волкова

попробуй.. . только они шифруются под неголодных.. . и на 10 голодных 500 не голодных) ) и пока будешь натыкаться на не голодных со скандалами можешь на неприятности нарваться успеть) тут надо очень деликатно подходить...