Николай Казаков

Как сказать взрослой женщине что я хочу с ней секса?

мне нравится 35 летняя женщина, она постоянно смотрит мне в глаза при встрече, хоть мы и совсем не знакомы!! ! значит ли ето что я ей нравлюсь?? ?

Илья Слесарев

подойди и скажи "Мадам, разрешите вам впендюрить"

Александр Некрасов

Поцелуй)
если она не замужем

Даха

ОООО! С такой проще чем с молодухой! В перёд! Не упускай шанс!

Юрий Кальянов

100000000%да нравишься

Cutie

Скорее всего это значит, что она вам доверяет.

Павел ____________

Это не значит что ты ей нравишься - это значит, что человек открыт и не боится смотреть в глаза.
Что касается вопроса - то говоришь - я хочу с тобой секса, или с вами, если вы не знакомы.
Ты что девственник - что не знаешь как человеку сказать о том, что хочешь с ним секса?

Света Андреева

любой женщине хочется потрахатса с молодым самцом)
они понимают что время не стоит на месте... и хотят) но не с пиздюком конечно

Светлана Мишенькина

точно так же как и с 20 ти летними ))

Павел Артемьев

фиг знает что у них в голове.. . мне многие в глаза смотрят, однако сомневаюсь что с взаимностью какой то

Дмитрий Глущенко

взрослой можно сказать напрямую)

Иван Браголя

Взрослая нормально отреагирует, я тебе обещаю!! ! У них другой подход к мужикам, потопытнее, с головой подходят к этому вопросу!! ! Так что давай дерзай, скажи что вы мне симпатичны что даже я бы женился на вас, и скажи может у меня дома кинца посмотрим какого

Дмитрий Сизанов

Сказала бы я своё мнение и оно прямо в точку, но народу много в ответах.